Ansprechpartner

Unsere Experten für Ihren Erfolg

Flache Hierarchien und schnelle, effiziente Kommunikationswege – das ist der Epple Kundenservice. Hier finden Sie vom ersten Kontakt bis hin zum kompetenten Fachgespräch ganz leicht für jedes Anliegen den richtigen Ansprechpartner.

Anwendungstechnik

Herr Norbert Lenzgeiger Leitung +49 821 46 03 224 +49 821 46 03 200norbert.lenzgeiger@epple-druckfarben.de

Herr Michael Eierle+49 821 46 03 285+49 821 46 03 200 michael.eierle@epple-druckfarben.de

Herr Daniel Emma+49 821 46 03 134+49 821 46 03 200 daniel.emma@epple-druckfarben.de

Herr Igor Koch+49 821 46 03 228+49 821 46 03 200 igor.koch@epple-druckfarben.de

Herr Manfred Lilly+49 821 46 03 189 +49 821 46 03 200manfred.lilly@epple-druckfarben.de

Herr Dario Milovic+49 821 46 03 286 +49 821 46 03 200dario.milovic@epple-druckfarben.de

Herr Zeki Sag+49 821 46 03 230 +49 821 46 03 200zeki.sag@epple-druckfarben.de

Herr Martin Streitberger +49 821 46 03 227 +49 821 46 03 200martin.streitberger@epple-druckfarben.de

Herr Manfred Widmann +49 821 46 03 231 +49 821 46 03 200manfred.widmann@epple-druckfarben.de

Herr Jaroslaw Wozny +49 821 46 03 226 +49 821 46 03 200jaroslaw.wozny@epple-druckfarben.de

Herr Stefan Kraft +49 821 46 03 295 +49 821 46 03 200stefan.kraft@epple-druckfarben.de

Anwendungstechnik Lack

Herr Jörg Pätz +49 821 46 03 249 +49 821 46 03 200joerg.paetz@epple-druckfarben.de

Produktmanagement Verpackung

Herr Helmut Fröhlich +49 821 46 03 222+49 821 46 03 200 helmut.froehlich@epple-druckfarben.de

Produktmanagement Lack

Herr Mikayil Yildirim +49 821 46 03 152 +49 821 46 03 200mikayil.yildirim@epple-druckfarben.de

Coloristik

Herr Gerhard Daser +49 821 46 03 253 +49 821 46 03 200gerhard.daser@epple-druckfarben.de

Herr Klaus Pierzina +49 821 46 03 251 +49 821 46 03 200klaus.pierzina@epple-druckfarben.de

Herr Michael Pötzinger +49 821 46 03 252 +49 821 46 03 200michael.poetzinger@epple-druckfarben.de

Frau Rita Reisenauer+49 821 46 03 244+49 821 46 03 200rita.reisenauer@epple-druckfarben.de

Herr Michael Schön +49 821 46 03 254 +49 821 46 03 200michael.schoen@epple-druckfarben.de

Herr Alexej Weiser +49 821 46 03 250 +49 821 46 03 200alexej.weiser@epple-druckfarben.de

Beschaffung

Frau Carolin BalkeLeitung+49 821 46 03 180+49 821 46 03 21 182carolin.balke@epple-druckfarben.de

Frau Clarissa Karg +49 821 46 03 183 +49 821 46 03 21 182 clarissa.karg@epple-druckfarben.de

Herr Reinhold Rebele +49 821 46 03 181 +49 821 46 03 21 182reinhold.rebele@epple-druckfarben.de

Frau Firyal Tezel+49 821 46 03 184 +49 821 46 03 21 182firyal.tezel@epple-druckfarben.de

Personal

Frau Ursula ReithmeirLeitung+49 821 46 03 0+49 821 46 03 195ursula.reithmeir@epple-druckfarben.de

Marketing

Frau Ramona BöschLeitung+49 821 46 03 148+49 821 46 03 201ramona.boesch@epple-druckfarben.de

Frau Lisa-Marie MerkMarketingassistentin+49 821 46 03 138+49 821 46 03 200lisa-marie.merk@epple-druckfarben.de